5 paire Htb-3100ab Fiber Optique Media Converter Fiber Émetteur-Récepteur Fiber Unique Convertisseur 25 km SC 10/100 m Monomode fiber unique

5 paire Htb-3100ab Fiber Optique Media Converter Fiber Émetteur-Récepteur Fiber Unique Convertisseur 25 km SC 10/100 m Monomode fiber unique

BRADERIE

Sauver US $4.9


  • VendeurShenzhen Zi Yang Instrument Co., Ltd
  • Prix originalUS $98.00lot
  • SauverUS $4.9lot5% off
  • Derniers prixUS $93.10lot
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits5.0(0)
34.2093.10-96.9011.3947.5026.60-28.2033.2510.4519.65

aperçu:
bidirectionnel 10/100 M adaptative Ethernet fiber optique émetteurs-récepteurs, en utilisant la dernière US KENDIN puce, haute-qualité unique-fiber bidirectionnelle émetteur-récepteur optique module (marque nouvelle fabricants), une performance stable et une excellente qualité. pour les télécommunications, radiodiffusion, haut débit fiber optique réseau données trafic et le besoin pour améliorer les performances, haute-fiabilité réseau environnement.

caractéristique:
1. Marque-Nouvelle, de haute Qualité, 5 ans garantie de qualité!
2. Un ports RJ45 et une seule fiber SC optique port, à atteindre optique signal conversion entre 10/100 base TX paire torsadée
(Ethernet) et 100 base FX (fiber optique);
3. Core fiber optique peut être terminé dans juste une façon signal transmission par rapport à double fiber optique données transmission
mode à améliorer la quantité doublé;
4. Conformité avec IEEE802.3 10Base-T et IEEE802.3u 100Base-TX, 100Base-FX normes;
5. A 10 M/100 M adaptative capacité;
6. Ethernet interface peut adaptative directe ligne/câble croisé connexion;
7. Support full/half duplex mode;
8. Soutien IEEE 802.3X contrôle de flux duplex et semi-duplex de flux contre;
9. Supports fonction de prévention diffusés tempête;
10. 1916 Octet soutien grand données cadre (en option);
11. construit-en protection contre la foudre circuit, qui peut réduire considérablement les dommages causés par la foudre induction;
12. UTP jusqu'à 100 mètres; plus longue 100 km monomode fiber;
13. il ya six indicateurs LED: Puissance, TX 100, TX Link/Act, FX 100, FX Link/Act, FDX/Col; facile à contrôler le fonctionnement
statut de l'émetteur-récepteur et déterminer la cause de la panne;
14. il ya externe, alimentation interne de deux types: AC100 ~ 265 V/DC5V alimentation à découpage;
15. température de fonctionnement: 0 ~ 50 degrés;
16. température de stockage:-40 ~ 70 degrés;
17. émetteur-récepteur Dimensions: alimentation Externe 70 × 26 × 93mm; intégré 120 × 30 × 140mm.
18. Dimensions extérieures: 95mm × 71mm × 25mm
19. paquet: ESD paquet, Carton


pour l'environnement:
pour les télécommunications, radiodiffusion, haut débit fiber optique réseau données trafic et le besoin pour améliorer les performances, haute-fiabilité réseau environnement.

Fiber optique paramètres:

le paquet Incluent:
5 paires HTB-3100A et HTB-3100B
10 x puissance DC5V
10 x Mode d'emploi


BRADERIE Sauver US $4.9 et Rabais 5% pour 5 paire Htb-3100ab Fiber Optique Media Converter Fiber Émetteur-Récepteur Fiber Unique Convertisseur 25 km SC 10/100 m Monomode fiber unique avec Classement des produits: 5.0 de Volume ventes au détail: 0 et Derniers prix: US $93.10
Il est nécessaire de vous assurer qu'avant d'acheter un 5 paire Htb-3100ab Fiber Optique Media Converter Fiber Émetteur-Récepteur Fiber Unique Convertisseur 25 km SC 10/100 m Monomode fiber unique vous disposez de déjà vu et lu les commentaires des clientes de cet accessoire d'abord. De la façon, vous pouvez se présenter comme sûr que vous obtenez le bon produit laquelle conviendra à vos besoins. Depuis ce 5 paire Htb-3100ab Fiber Optique Media Converter Fiber Émetteur-Récepteur Fiber Unique Convertisseur 25 km SC 10/100 m Monomode fiber unique a une bonne qualité, il existe parmi les meilleurs négociants sur le marché maintenant et beaucoup de gens recommandent le produit à leur famille et leurs amis. Les jours-ci, ce produit se révèle être vraiment abordable pour presque tout le monde & c'est un très bon achat pour l'argent. Votre personne n'avez pas besoin marchandises moins chers s'il non fera que saboter un travail et ne vous en votre for intérieur donnera pas le genre de top dont vous disposez besoin dans le produit. Avec ce prix plus élevé, votre personne pouvez être sûr succinct votre argent vaut cette dépense dans cet texte.