Livraison Gratuite De Cavalier De Fiber Optique SC-SC SM SX 3mm 30 m 9/125um 30 mètres SC/PC cordon de Raccordement À fibers Optiques en Stock

Livraison Gratuite De Cavalier De Fiber Optique SC-SC SM SX 3mm 30 m 9/125um 30 mètres SC/PC cordon de Raccordement À fibers Optiques en Stock

BRADERIE

Sauver US $0.96


  • VendeurGreen Optics
  • Volume ventes au détail1 piece
  • Prix originalUS $12.00piece
  • SauverUS $0.96piece8% off
  • Derniers prixUS $11.04piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits4.8(1)

Livraison gratuite Fiber optique cavalier SC-SC SM SX 3mm 30 m 9/125um 30 mètres SC/PC cordon de raccordement à Fiber optique en Stock

Description

Le câble à fibers optiques SC est disponible en versions monomode et multimode, et est entièrement intermatable avec NTT-SC produits. Les deux versions monomode et multimode sont livrées avec une virole en céramique de zircone avec UPC pré-poli profil et extrémité sphérique convexe. Ces types de visage d'extrémité permettent un polissage plus rapide, et une réflexion à faible dos et une perte optique, tout en assurant une répétabilité maximale.

Applications

· FTTH

· Lan, WANS, CATV, CCTV

· Installations de lieux

· Réseaux de traitement de données

· Industriel, mécanique et militaire

· Équipement d'essai et arrêt actif de dispositif

Caractéristiques

· Mécanisme de couplage orienté par clé à tirette qui permet une connexion hautement reproductible et à faible perte

· Les accessoires recto, Duplex et multi-core, s'appliquent dans la structure standard et spécifique

· Monomode

· UPC polonais

· Conforme à la spécification Telcordia GR-326-CORE

· Le matériau de la prise en plastique est conforme à la demande de UL94V-O et à la norme RO

Spécifications

Articles

Mode unitaire

Plusieurs modes de fonctionnement

PC

UPC

APC

62.5/125

50/125

50/125 10g

Perte d'insertion

<0.3dB

<0.3dB

Perte De retour

≥45dB

≥50dB

≥60dB

≥35dB

Durabilité

<0,1db changement typique,
500 accouplements

Température de fonctionnement

-40 à + 75

-40 à + 75

Virole Trou Tailles

125.0 + 1/-0um, Conentricity: ≤1um

125um, conicité: 1≤3um

125.3 + 1/-0um, Conentricity: ≤1um

127um, conicité: 1≤3um

125.5 + 1/-0um, Conentricity: ≤1um

128um, conicité: 1≤3um

SC/UPC-SC/UPC-SM-3.0mm-20m cordon de raccordement à fibers optiques.

· Connecteurs: SC à SC

· Noyau: fibre monomode

· Densité: Simplex

· Finition/taille: polonais de PC

· Longueur: 30 mètre (s)

· Diamètre 3mm

Qualité: 1 pcs


BRADERIE Sauver US $0.96 et Rabais 8% pour Livraison Gratuite De Cavalier De Fiber Optique SC-SC SM SX 3mm 30 m 9/125um 30 mètres SC/PC cordon de Raccordement À fibers Optiques en Stock avec Classement des produits: 4.8 de Volume ventes au détail: 1 et Derniers prix: US $11.04
Il est impératif de vous assurer qu'avant d'acheter un Livraison Gratuite De Cavalier De Fiber Optique SC-SC SM SX 3mm 30 m 9/125um 30 mètres SC/PC cordon de Raccordement À fibers Optiques en Stock vous avez déjà vu et feuilleté les commentaires des clientes du produit d'abord. De une façon, vous pouvez se trouver être sûr que vous gagnez le bon produit qui conviendra à vos besoins. Depuis ce Livraison Gratuite De Cavalier De Fiber Optique SC-SC SM SX 3mm 30 m 9/125um 30 mètres SC/PC cordon de Raccordement À fibers Optiques en Stock a une bonne qualité, il est parmi les meilleurs négociants apparus maintenant et beaucoup de gens recommandent ce produit à leur famille et leurs amis. Les jours-ci, ce produit se trouve être vraiment abordable pour à peu près tout le monde mais aussi c'est un très formidable achat pour l'argent. Vous en votre for intérieur n'avez pas besoin marchandises moins chers s'il ne fera que saboter votre travail et ne vous en votre for intérieur donnera pas le genre de top dont vous avez besoin dans le produit. Avec le prix plus élevé, votre personne pouvez être sûr succinct votre argent vaut cette dépense dans cet éditorial.