10 Pcs/sac SC UPC 5 M Simplex mode patch fiber optique cordon SC UPC 5 M 2.0mm ou 3.0mm FTTH fiber optique cavalier câble livraison gratuite

10 Pcs/sac SC UPC 5 M Simplex mode patch fiber optique cordon SC UPC 5 M 2.0mm ou 3.0mm FTTH fiber optique cavalier câble livraison gratuite

BRADERIE

Sauver US $2.66


  • VendeurShenzhen city Hivi communication equipment Co. Ltd.
  • Prix originalUS $17.74piece
  • SauverUS $2.66piece15% off
  • Derniers prixUS $15.08piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
46.8790.97998.0015.65104.501130.00210.8013.53

10 Pcs/sac SC UPC 5 M Simplex mode patch fiber optique cordon SC UPC 5 M 2.0mm ou 3.0mm FTTH fiber optique cavalier câble livraison gratuite

je vous assure que la qualité de nos produits pour assurer que nous vous donner le meilleur service à assurer l'expédition la plus rapide, le plus sécurisé pour livrer les marchandises à vos mains! si vous avez des questions après avoir reçu le produit, ou ont des problèmes de qualité, s'il vous plaît ne paniquez pas, ne n'hésitez pas à soumettre leurs différends, s'il vous plaît contacter notre service à la clientèle, nous allons vous donner la réponse la plus satisfaisante! achats heureux, merci très beaucoup

produit Attributs

Fiber Optique avec SC cavalier câble de DÉRIVATION FTTHApplicationsCATVsystèmes de communication à fiber optiqueoptique fiber de transmission de donnéesbâtiment d'accès au réseausystème de câblage, ODFFTTX applicationscaractéristiquesfaible perte d'insertion et de retour pertebon echangeabilityGood Durabilitéla stabilité à haute températureCE, ROHS, FCC

caractéristiques

1) type de Connecteur: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA2) Virole Fin-visage: PC, UPCAPC3) Type De Base: Unique-mode (SM: 9/125um), Multimode (MM: 50/125um ou 62.5/125um)4) Câble Quantité: Simplex, Duplex, 6 noyaux, 12 cors, 16 noyaux, 24 noyaux, 36 noyaux, 48cores...5) Câble Diamètre: φ3. 0mm, Φ2. 0mm, φ0. 9mm6) Longueur Du Câble: 1, 2, 3 mètre ou personnalisé7) type de Câble: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, plénum, blindé

spécifications

spécification unité FC, SC, LC/Câbles Blindés ST, MU MT-RJ, MPO E2000
unique-mode Multi-mode unique-mode Multi-mode unique-mode Multi-mode unique-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
perte d'insertion dB ≤2 ≤0. 2 ≤0. 3 ≤0. 2 ≤0. 3 ≤0. 2 ≤0. 2 ≤0. 3 ≤0. 2 ≤0. 2 ≤0. 3 ≤0. 3
perte de retour dB ≥550 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
longueur d'onde nm 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
interchangeabilité dB ≤0. 2 ≤0. 2 ≤0. 2 ≤0. 2
vibrations dB ≤0. 2 ≤0. 2 ≤0. 2 ≤0. 2
température de fonctionnement -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
température de stockage -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
câble diamètre mm φ3. 0, Φ2. 0, φ0. 9 φ3. 0, Φ2. 0, φ0. 9 φ3. 0, Φ2. 0, φ0. 9 φ3. 0, Φ2. 0, φ0. 9
image

1) Nous acceptons Alipay, Union occidentale, TT. toutes les principales cartes de crédit sont acceptées par le processeur BLOQUÉ de paiement.

2. Si vous ne pouvez pas commander temps immédiatement après la clôture des enchères, s'il vous plaît attendez quelques minutes et réessayez.

3) Si vous ne pouvez pas commander immédiatement après la clôture des enchères, s'il vous plaît attendez quelques minutes et réessayez paiement doit être effectué dans les 3 jours.

1. EXPÉDITION DANS LE MONDE ENTIER.(excepté des certains pays et APO/FPO)

2. Ordres ont traité opportun après la vérification de paiement.

3. Nous Nous transportons seulement aux adresses confirmées d'ordre. votre adresse d'ordre DOIT ASSORTIR votre adresse D'expédition. 4. Les images montrées ne sont pas la zone disponible et sont pour votre référence seulement. 5. SERVICE TRANSIT TIME est fournie par le transporteur et exclut les week-ends et les jours fériés. délais de livraison peuvent varier, en particulier pendant la saison des vacances. 6. Si vous n'avez pas reçu votre expédition dans les 30 jours du paiement, s'il vous plaît nous contacter. nous allons suivre l'expédition et de revenir vers vous dès que possible avec une réponse. notre objectif est la satisfaction du client! 7. raison de l'état du stock et de temps, nous allons choisir d'expédier votre article de notre premier entrepôt disponible pour la livraison rapide. 8. DeliveryTime:

si votre cargaison pèse jusqu'à 20 KG ou ci-dessus, ou vous avez besoin de plus grande quantité, s'il vous plaît nous contacter ou par courriel à nous, nous allons vous fournir un nouveau emballage spécifications, puis essayer de notre mieux pour sauver certains coûts de transport pour vous, et donc que le prix du produit peut être d'une certaine utilité pour vous!

nous sommes une grande entreprise de fabrication groupes en Chine, nous vendons par Alibaba, il est seul but, il est à mieux promouvoir nos produits, tous nos produits de la société sont expédiés directement de l'usine, s'il vous plaît nous contacter, espérons établir des relations de coopération amicale à long terme et mutuelle entre chaque d'autres!

nous fournissons 6-12 mois de garantie. si l'article est défectueux, s'il vous plaît nous en informer dans les 3 jours de la livraison. tous les articles doivent être retournés dans leur état d'origine, afin de se qualifier pour un remboursement ou un échange des marchandises. articles retournés après 15 jours de la livraison sont seulement habilités à la réparation. l'acheteur est responsable de tout le coût d'expédition. lors de l'achat, il signifie que l'acheteur ont donné le consentement tacite à la politique. si plus de détails, s'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter, nous allons travailler avec vous pour atteindre gagnant-gagnant.

nous maintenons des niveaux élevés de l'excellence et essayons d'obtenir la satisfaction du client 100%! rétroaction est très important Nous demandons que vous nous contactez juste AVANT que vous nous donner la rétroaction neutre ou négative, de sorte que nous pouvons satisfaisante aborder vos soucis. il est impossible de résoudre les problèmes si nous ne savons pas elles!


BRADERIE Sauver US $2.66 et Rabais 15% pour 10 Pcs/sac SC UPC 5 M Simplex mode patch fiber optique cordon SC UPC 5 M 2.0mm ou 3.0mm FTTH fiber optique cavalier câble livraison gratuite avec Classement des produits: 0.0 de Volume ventes au détail: 0 et Derniers prix: US $15.08
Il est impératif de vous assurer qu'avant d'acheter un 10 Pcs/sac SC UPC 5 M Simplex mode patch fiber optique cordon SC UPC 5 M 2.0mm ou 3.0mm FTTH fiber optique cavalier câble livraison gratuite vous disposez de déjà vu et lu les commentaires des chaland du produit d'abord. De une façon, vous pouvez se présenter comme sûr que vous obtenez le bon produit laquelle conviendra à vos demandes. Depuis ce 10 Pcs/sac SC UPC 5 M Simplex mode patch fiber optique cordon SC UPC 5 M 2.0mm ou 3.0mm FTTH fiber optique cavalier câble livraison gratuite a une bonne qualité, il est parmi les meilleurs négociants apparus maintenant et beaucoup de gens recommandent le produit à leur famille et leurs amis. Les jours-ci, ce produit est vraiment abordable pour quasiment tout le monde & c'est un très formidable achat pour l'argent. Vous en votre for intérieur n'avez pas besoin de produits moins chers s'il non fera que saboter un travail et ne vous donnera pas le genre durable dont vous avez besoin au sein des. Avec un prix plus élevé, vous en votre for intérieur pouvez être sûr que votre argent vaut cette dépense dans cet article.