100 pcs/lot SC UPC FTTH fibre optique SC connecteur SC/UPC Optique connecteur fibre SC-UPC rapide connecteur 0.3 dB

100 pcs/lot SC UPC FTTH fibre optique SC connecteur SC/UPC Optique connecteur fibre SC-UPC rapide connecteur 0.3 dB

BRADERIE

Sauver US $2.7


  • VendeurSeeMe Technology Co., LTD
  • Prix originalUS $45.00piece
  • SauverUS $2.7piece6% off
  • Derniers prixUS $42.30piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits4.9(0)
49.1541.89-49.0246.5012.00-600.0070.00220.0075.5168.48Bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD. Nous sommes ayant toutes sortes de fibre optique produits. S'il vous plaît nous contacter si vous ne trouvez pas les produits en ligne de ce que vous voulez.
Nous assurer que nous vous fournir des produits qualifiés et le meilleur service. Tous les de nos produits garantie 1 année. Nous nous assurons à expédier les produits avec rapide et sûr pour vous. Si vous avez des questions ou problème sur produits après avoir reçu le produit, s'il vous plaît ne pas hésiter à contacter notre service à la clientèle, nous allons offrir le résultat le plus satisfaisant. Merci.

100 Pièces SC Connecteur Rapide

Q.T.Y: 100 Pièces
Poids: 625g
Paramètre:
Utilisation: 2.0*3.0 de Baisse câble à fibres
Température de fonctionnement:-40 à 85 Celsius Degré

Perte d'insertion:≤0. 3 dB


Description
Fibre Rapide Connecteur est un des dispositifs passifs, utilisé pour connecter fibre optique câble pour former un continu optique patch. Il a été largement utilisé en fibre optique transmission, panneau de raccordement de fibre, et fibre optique instruments de test.


Caractéristiques:
Nouveau design unique, l'installation sans le besoin à injecter colle, pas de broyage,
Embedded structure; facile à l'opération
Faible perte d'insertion, la perte de rendement élevé


Application:
FTTH Résiliation Connexion,
LAN, WAN, Date et vidéo transmission.
Installation et maintenir de fibre Optique Réseau

Spécification

POINT Technique Paramètres
Applicable pour 3.1x2.0mm câble de largage
Fibre optique diamètre 125μm (657A & 657B)
Serré tampon diamètre 250μm
Fibre mode Unique mode
Temps de fonctionnement Environ 100 s (pas fibre cut)
Insérer perte ≤ 0.3dB (1310nm et 1550nm)
Perte de retour ≥40dB
Force de fixation fibre > 5 N
Force de fixation fibre titulaire > 10 N
Résistance à la traction > 50 N
En utilisant la température -40 ~ + 80 °C
Sur-ligne résistance à la traction (20 N) IL ≤ 0.2dB RL ≤ 5dB
Durabilité mécanique (500 fois) IL ≤ 0.2dB RL ≤ 5dB
Drop-off test (drop-off hauteur 4 m,Une fois par direction, totalement 3 fois) IL ≤ 0.2dB RL ≤ 5dB



BRADERIE Sauver US $2.7 et Rabais 6% pour 100 pcs/lot SC UPC FTTH fibre optique SC connecteur SC/UPC Optique connecteur fibre SC-UPC rapide connecteur 0.3 dB avec Classement des produits: 4.9 de Volume ventes au détail: 0 et Derniers prix: US $42.30
Il est nécessaire de vous assurer qu'avant d'acheter un 100 pcs/lot SC UPC FTTH fibre optique SC connecteur SC/UPC Optique connecteur fibre SC-UPC rapide connecteur 0.3 dB vous avez déjà vu et feuilleté les commentaires des chaland du produit d'abord. De une façon, vous pouvez se présenter comme sûr que vous gagnez le bon produit qui conviendra à vos demandes. Depuis ce 100 pcs/lot SC UPC FTTH fibre optique SC connecteur SC/UPC Optique connecteur fibre SC-UPC rapide connecteur 0.3 dB domine une bonne qualité, il existe parmi les meilleurs négociants de la ville maintenant et beaucoup de gens recommandent le produit à leur famille et leurs amis. Certains jours-ci, ce produit est vraiment abordable pour quasiment tout le monde & c'est un très bon achat pour l'argent. Votre personne n'avez pas besoin marchandises moins chers s'il non fera que saboter un travail et ne votre personne donnera pas le genre durable dont vous disposez de besoin dans le produit. Avec ce prix plus élevé, vous en votre for intérieur pouvez être sûr que votre argent vaut la dépense dans cet texte.
Vip lien pour EMS
US $27.00
VIP pour le SME
US $27.00
VIP lien
US $79.00