150 M FTTH Fiber Optique de Baisse Câble Patch Cordon SC à SC Simplex Monomode Cavalier

150 M FTTH Fiber Optique de Baisse Câble Patch Cordon SC à SC Simplex Monomode Cavalier
  • VendeurShenZhen Higtek Fiber Optical Company
  • Volume ventes au détail1 piece
  • Derniers prixUS $30.99piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits4.5(1)

Application
longue distance et locales optique transmission réseau, transmission de données réseau, image transmission réseaux, CATV, optique instruments de test, photoélectrique système de contrôle automatique

Description
la chute de fiber optique câble patch cordon a deux connecteurs dans chaque extrémité du câble pour établir la connexion; queue de cochon câble est un câble avec un connecteur. les connecteurs sont avec SC type, en céramique ferrule à être poli comme UPC. un SM conversion patch cordon est avec deux connecteur différent. notre produit de haute performance patch cordon avec avancée broyage tech, installations de transformation importés et économies d'échelle effectuée.

spécification technique

pointparamètres
Perte d'insertionSM & acirc; & permil; ¤0. 2dB
Perte De retourPC & acirc; & permil; & yen; 45dB UPC & acirc; & permil; & yen; 50dB, APC & acirc; & permil; & yen; 60
l'accouplement sur 1000 foisvariété Perte D'insertion < 0.20db 0 = " " 3db = " " td = " " >
température-40 à + 85
Résistance à La traction45Kg (exclure & Iuml; & poignard; 0.9SM fiber)
Épreuve de vibration< 0.1dB (5-50Hz, 1.5SM amplitude)

gratuite

1. Nous enverrons les marchandises dans les 5 jours ouvrables après le paiement intégral a été confirmé.

2. Nous pouvons fournir les services d'expédition internationale comme suit:

chine Post Air Mail, HK Post Air Mail, EMS, TNT, DHL, UPS La façon par défaut est par China post air mail et HK post air mail.

3. l'acheteur est responsable pour d'assurance problèmes et dommages qui ont causé par service d'expédition comme des accidents, retards ou autres problèmes. outre, nous ne sommes pas responsables d'aucun droit de douane ou impôt à l'importation ces frais ne sont pas inclus dans le prix et gratuite coût.

GARANTIE et GARANTIE

1. Tous Les produits sont inspectés et testés avant expédition. si vous n'êtes pas satisfait avec les marchandises, vous pouvez échanger les articles dans les 7 jours et vous devez nous contacter dans les 24 heures après la réception des articles.

2. l'expédition et de manutention n'est pas remboursable et le client devrait être responsable de tous les frais de retour et de réexpédition.

3. Tous Les articles de retour doivent être en ses conditions originales, y compris la boîte et accessoires. des défauts synthétiques ne sont pas garantis, comme cassé, rayé et ainsi de suite.

4. Pour tous les articles, s'il vous plaît utiliser SME ou votre poteau local quand renvoyez

RÉTROACTION

1. confirmation tôt de L'acheteur sera fortement appréciée après réception des articles.

2. puisque votre rétroaction est très importante pour notre développement du 's de développement, nous vous invitons sincèrement à laisser la rétroaction positive pour nous si vous êtes satisfait de notre produit et service. il te prendra juste 1 minute, mais cette 1 minute a la signification extrêmement essentielle à nous.

3. S'il Vous Plaît nous contacter avant de laisser n'importe quel négatif ou rétroaction neutre. nous allons travailler avec vous pour résoudre tous les problèmes merci pour votre compréhension


Derniers prix US $30.99 pour 150 M FTTH Fiber Optique de Baisse Câble Patch Cordon SC à SC Simplex Monomode Cavalier avec Classement des produits: 4.5 de Volume ventes au détail: 1
Il est nécessaire de vous assurer qu'avant d'acheter un 150 M FTTH Fiber Optique de Baisse Câble Patch Cordon SC à SC Simplex Monomode Cavalier vous disposez déjà vu et feuilleté les commentaires des chaland de cet accessoire d'abord. De cette façon, vous pouvez se présenter comme sûr que vous gagnez le bon produit qui conviendra à vos demandes. Depuis ce 150 M FTTH Fiber Optique de Baisse Câble Patch Cordon SC à SC Simplex Monomode Cavalier domine une bonne qualité, il est parmi les meilleurs vendeurs de la ville maintenant et nombre de gens recommandent ce produit à leur groupe social et leurs amis. Certains jours-ci, ce produit se trouve être vraiment abordable pour quasiment tout le monde et c'est un très excellent achat pour l'argent. Vous n'avez pas besoin de produits moins chers s'il non fera que saboter votre entière travail et ne votre personne donnera pas le genre de top dont vous disposez de besoin dans le produit. Avec un prix plus élevé, vous en votre for intérieur pouvez être sûr sommaire votre argent vaut la dépense dans cet texte.