ZTE F603 GPON ONU avec 2 lan port + 1 voix port, SIP protocoles, fiber optique

ZTE F603 GPON ONU avec 2 lan port + 1 voix port, SIP protocoles, fiber optique
  • Vendeur
  • Volume ventes au détail5 piece
  • Derniers prixUS $18.00piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits5.0(5)
20.0028.0019.0035.00

ZTE F603 GPON ONU ZXHN F603 avec 2 lan port + 1 voix port, SIP protocoles,

Interface en anglais

Pls laissez-moi savoir votre choix pour plug? US/UK/AU/UE?

Interface étendue description

1 * GE + 1 * FE + 1 * Téléphone

Caractéristiques fonctionnelles
D'accès en fiber optique: Connexion internet throungh GPON méthode d'accès
Ethernet fuction: Il Provids 2 Ethernet ports et périphériques Ethernet peut être directement connecté à la ZXHN F603 Ethernet port pour atteindre services Internet et IPTV.
VoIP fonction: Il Provids 1 VoIP (Téléphone) supportant softswitch SIP, IMS SIP ou H.248 voix protocole de contrôle et téléphone peut être connecté via ce interfac
En vertu du principe de fournir les fonctions ci-dessus, instaurer la sécurité, qoS et réseau gestion sont également pris dans l'examen.
Fournir multi-niveau l'authentification basée sur dispositif, utilisateur, service, et cryptage de données canaux
Pour différentes exigences de service de l'entreprise, il peut compléter le des équipements locaux et réseau correspondant QoS exigences
Tenue réseau gestion basée sur plusieurs méthodes de gestion

Norme exécutif
GPON interface: SC/UPC PON interface, GPON standard
Ethernet interface: 1*10 mbps/100 Mbps/1000 Mbps adaptative port + 1*10 mbps/100 Mbps adaptative port, RJ-45 type, IEEE802.3 et IEEE802.3u standard
Téléphone interface: RJ-11 typ

Applications
Restauration pour différents scénarios, il peut répondre aux exigences de FTTH, FTTO et FTTB modes d'application, pas seulement pour les utilisateurs à domicile, mais également pour les utilisateurs commerciaux. il prend en charge opération de service complet avec QoS élevé et de sécurité, comme HSI, VoIP, IPTV.
Facile pour déploiement De Montage mode et fiber de enroulement faire l'installation très facile.
Facile pour le dépannage Soutien en ONTARIO traçage du signal et le suivi de la performance, et rapidement repérer la faute sur (ONT.)
Particulier d'économie d'énergie Soutient surveillance de l'état quand ONT est livraison, et entrer de faible puissance consommation état; module optique peut également entrer dans de faible puissance faible consommation d'énergie état


Derniers prix US $18.00 pour ZTE F603 GPON ONU avec 2 lan port + 1 voix port, SIP protocoles, fiber optique avec Classement des produits: 5.0 de Volume ventes au détail: 5
Il est nécessaire de vous assurer qu'avant d'acheter un ZTE F603 GPON ONU avec 2 lan port + 1 voix port, SIP protocoles, fiber optique vous disposez de déjà vu et feuilleté les commentaires des clients de cet accessoire d'abord. De cette façon, vous pouvez être sûr que vous obtenez le bon produit lequel conviendra à vos besoins. Depuis ce ZTE F603 GPON ONU avec 2 lan port + 1 voix port, SIP protocoles, fiber optique domine une bonne qualité, il est parmi les meilleurs négociants apparus maintenant et nombre de gens recommandent cela produit à leur maisonnée et leurs amis. Ces jours-ci, ce produit se révèle être vraiment abordable pour presque tout le monde & c'est un très formidable achat pour l'argent. Vous en votre for intérieur n'avez pas besoin de produits moins chers s'il pas fera que saboter votre entière travail et ne vous en votre for intérieur donnera pas le genre de qualité dont vous disposez besoin au sein des. Avec le prix plus élevé, votre personne pouvez être sûr que votre argent vaut la dépense dans cet article.
1 pcs MT5561PUDT 5561BGA
US $9.00
2SC2904 TRANSISTOR RF DMOS
US $17.00