1 paire 1.25G BiDi SFP TX1550nm/RX1310nm TX1310nm/RX1550nm SC module émetteur-récepteur SFP pour OTDR compatible avec toutes les marques

1 paire 1.25G BiDi SFP TX1550nm/RX1310nm TX1310nm/RX1550nm SC module émetteur-récepteur SFP pour OTDR compatible avec toutes les marques

BRADERIE

Sauver US $0.89


  • VendeurSMTE FiberOptic Store
  • Prix originalUS $17.89piece
  • SauverUS $0.89piece5% off
  • Derniers prixUS $17.00piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits5.0(0)
83.8417.00-94.9958.9646.0843.1817.89-99.9988.1245.60


1 paire 1.25G BiDi SFP 1550nm/1310nm DDM SC module émetteur-récepteur SFP pour OTDR compatible avec cisco mikrotik et tous les marques

*S'il vous plaît offrir les marques de vos appareils en passant la commande,

De sorte que nous allons produire la compatible pièces pour vous. Merci.

Contenu du colis:

SC 1.25GBiDiSFPTX1550nm/RX1310nm1 pièceSC1.25GBiDiSFPTX1310nm/RX1550nm1 pièceBienvenue à SeeMe Technology Co., LTD. Nous sommes ayant toutes sortes de fibre optique produits. S'il vous plaît nous contacter si vous ne trouvez pas les produits en ligne de ce que vous voulez.
Nous assurer que nous vous fournir des produits qualifiés et le meilleur service. Tous les de nos produits garantie 1 année. Nous nous assurons à expédier les produits avec rapide et sûr pour vous. Si vous avez des questions ou problème sur produits après avoir reçu le produit, s'il vous plaît ne pas hésiter à contacter notre service à la clientèle, nous allons offrir le résultat le plus satisfaisant. Merci.




BRADERIE Sauver US $0.89 et Rabais 5% pour 1 paire 1.25G BiDi SFP TX1550nm/RX1310nm TX1310nm/RX1550nm SC module émetteur-récepteur SFP pour OTDR compatible avec toutes les marques avec Classement des produits: 5.0 de Volume ventes au détail: 0 et Derniers prix: US $17.00
Il est nécessaire de vous assurer qu'avant d'acheter un 1 paire 1.25G BiDi SFP TX1550nm/RX1310nm TX1310nm/RX1550nm SC module émetteur-récepteur SFP pour OTDR compatible avec toutes les marques vous avez déjà vu et feuilleté les commentaires des chaland du produit d'abord. De une façon, vous pouvez se présenter comme sûr que vous gagnez le bon produit qui conviendra à vos demandes. Depuis ce 1 paire 1.25G BiDi SFP TX1550nm/RX1310nm TX1310nm/RX1550nm SC module émetteur-récepteur SFP pour OTDR compatible avec toutes les marques domine une bonne qualité, il existe parmi les meilleurs négociants de la ville maintenant et beaucoup de gens recommandent le produit à leur famille et leurs amis. Certains jours-ci, ce produit est vraiment abordable pour quasiment tout le monde & c'est un très bon achat pour l'argent. Votre personne n'avez pas besoin marchandises moins chers s'il non fera que saboter un travail et ne votre personne donnera pas le genre durable dont vous disposez de besoin dans le produit. Avec ce prix plus élevé, vous en votre for intérieur pouvez être sûr que votre argent vaut la dépense dans cet texte.
Vip lien pour EMS
US $27.00
VIP pour le SME
US $27.00
VIP lien
US $79.00