5 pcs/sac 3DB SC APC femelle à mâle 3dB fiber optique Atténuateur 3db SC APC femme homme Fiber Optique Atténuateur

5 pcs/sac 3DB SC APC femelle à mâle 3dB fiber optique Atténuateur 3db SC APC femme homme Fiber Optique Atténuateur

BRADERIE

Sauver US $1.6


  • VendeurFibertelecom Store
  • Prix originalUS $16.00piece
  • SauverUS $1.6piece10% off
  • Derniers prixUS $14.40piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
68.4033.3027.0023.4028.8019.8045.0017.10

SC/APC 3dB Fixe Fiber Optique Atténuateur
1-30dB est disponible
Bonne qualité
Meilleur prix
Livraison rapide

SC/APC 3dB Fixe Fiber Optique Atténuateur

Caractéristiques:

Haute puissance 1 W fonctionnement continu testé sur 1000 heures
Une atténuation précises
Perte de retour UPC> 50 dB APC> 60 dB
Faible ondulation haut débit pour un fonctionnement à la fois 1310 et 1550 nm
Gamme d'atténuation pour SC, FC, et LC types 1 à 13 dB dans 1 dB incréments, 15 dB, et 20 dB

Applications:

Les systèmes à fibers optiques
CATV et systèmes de télécommunication
Récepteur rembourrage pour optique récepteur protection
Optique l'égalisation de puissance
D'augmenter la plage dynamique pour appareil

Paramètre Table:Description

Unité

Condition

Valeurs

Perte De retour

DB

PC

≥50

DB

APC

≥60

Atténuation Précision

DB

1dB-10dB

<0.5

DB

11dB-20dB

<1

Longueur D'onde

Nm

SM

1200,1600 ou 1310,1550

Nm

MM

850, 1300

Dépendant de la polarisation Perte

DB

/

≤0. 2

Puissance D'entrée maximale

MW

/

200

Température de fonctionnement

°C

/

-40 à + 80

Important: Brésil Clients s'il vous plaît laisser votre CPF ou CNPJ nombre après passé la commande.

Nous enverrons les marchandises dans les 5 jours ouvrables après le paiement intégral a été confirmé.Transit Time est fournie par le transporteur et les délais peuvent varier en particulier pendant la saison des vacances. S'il vous plaît nous contacter si vous n'avez pas recevoir les marchandises heures supplémentaires, nous allons revenir la solution à vous dans 24 heures.Pour aider les acheteurs à réduire ou éviter l'impôt de douane, nous allons écrire "Cadeau ou Échantillon" Si nécessaire, nous pouvons également aider à déclarer la valeur basse sur la facture pour vous à payer impôt inférieur dans votre pays, si vous avez des suggestions, s'il vous plaît laissez une note dans l'ordre.L'acheteur est responsable pour insurrance, problèmes et dommages qui ont causé par service d'expédition comme des accidents, retards ou autres problèmes. Outre, nous ne sommes pas responsables d'aucun droit de douane ou impôt à l'importation, ces frais ne sont pas inclus dans le prix de l'article et le coût d'expédition.Honoraires de Contrée lointaine: Pour région Éloignée, DHL/Fedex/UPS/TNT payer un supplément "Région Éloignée Frais", s'il vous plaît comprendre.Tous les produits sont inspectés et testés avant expédition. Si vous n'êtes pas satisfait avec les marchandises, vous pouvez échanger les articles dans les 7 jours et vous devez nous contacter dans les 24 heures après la réception de les articles.L'expédition et de manutention n'est pas remboursable et le client devrait être responsable de tous les frais de retour et de réexpédition.Tous les articles de retour doivent être en ses conditions originales, y compris la boîte et accessoires. Des défauts synthétiques ne sont pas garantis, comme cassé, rayé et ainsi de suite.Pour tous les articles, s'il vous plaît utiliser SME ou votre poteau local quand renvoyez.La confirmation tôt de l'acheteur sera fortement appréciée après réception des articles.Puisque votre rétroaction est très importante pour notre développement du's de développement, nous vous invitons sincèrement à laisser la rétroaction positive pour nous si vous êtes satisfait de notre produit et service, et nous ferons la même chose pour vous.S'il vous plaît nous contacter avant de laisser n'importe quel négatif ou rétroaction neutre. Nous allons travailler avec vous pour résoudre tous les problèmes. merci pour votre compréhension.
BRADERIE Sauver US $1.6 et Rabais 10% pour 5 pcs/sac 3DB SC APC femelle à mâle 3dB fiber optique Atténuateur 3db SC APC femme homme Fiber Optique Atténuateur avec Classement des produits: 0.0 de Volume ventes au détail: 0 et Derniers prix: US $14.40
Il est impératif de vous assurer qu'avant d'acheter un 5 pcs/sac 3DB SC APC femelle à mâle 3dB fiber optique Atténuateur 3db SC APC femme homme Fiber Optique Atténuateur vous disposez de déjà vu et lu les commentaires des clients du produit d'abord. De cette façon, vous pouvez se trouver être sûr que vous gagnez le bon produit qui conviendra à vos demandes. Depuis ce 5 pcs/sac 3DB SC APC femelle à mâle 3dB fiber optique Atténuateur 3db SC APC femme homme Fiber Optique Atténuateur peut une bonne qualité, il est parmi les meilleurs négociants apparus maintenant et beaucoup de gens recommandent ce produit à leur famille et leurs amis. Ces jours-ci, ce produit se révèle être vraiment abordable pour presque tout le monde mais aussi c'est un très bon achat pour l'argent. Votre personne n'avez pas besoin de produits moins chers s'il pas fera que saboter votre travail et ne votre personne donnera pas le genre de top dont vous disposez de besoin au sein des. Avec un prix plus élevé, vous pouvez être sûr que votre argent vaut la dépense dans cet article.