3 pc 8 MM x 12 MM Flexible arbre vis à billes coupleur couplage mouvement linéaire 25D30L

3 pc 8 MM x 12 MM Flexible arbre vis à billes coupleur couplage mouvement linéaire 25D30L

BRADERIE

Sauver US $1.22


  • VendeurEARU AUTO
  • Prix originalUS $12.21piece
  • SauverUS $1.22piece10% off
  • Derniers prixUS $10.99piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits5.0(0)

Description de l'article:

3 pièces De Précision En Aluminium Flexible Coupleur D'arbre. 8 MM x 12 MM
Dimensions 25mm

Longueur 30mm

PaiementMéthode:

Nous n'acceptons que le paiement par PayPal.

Expédition:

1. l'article sera expédié par avion dans les 48 heures après réception du paiement intégral.

2. nous expédions uniquement à l'adresse confirmée fournie par PayPal.Avant de payer, assurez-vous que votre adresse dans PayPal correspond à l'adresse à laquelle vous souhaitez que nous expédions.Tous les articles non reçus causés par une adresse invalide enregistrée sur PayPal ne sont pas dans notre politique de remboursement complet ou de remplacement.

3. Tous les articles seront expédiés dans les 48 heures ouvrables suivant la réception du paiement

4. Un e-mail de notification de l'expédition sera envoyé à l'acheteur après l'envoi de l'article. Veuillez nous envoyer un e-mail si vous ne recevez pas notre email après 3 jours de paiement complet envoyé.

5. Les droits d'importation, les taxes et les frais ne sont pas inclus dans le prix de l'article ou les frais d'expédition. Ces frais sont à la charge de l'acheteur

PaysDélai de livraison
Jours ouvrables (Non compris les vacances)5-89-1213-1617-1920-22
Jours ouvrables Samedi + Dimanche5-910-1415-2021-2526-30
États-unisTaux (article arrivé)9.00%50.00%21.00%12.90%7.00%
Royaume-UniTaux (article arrivé)10.00%62.00%20.00%3.00%4.50%
AustralieTaux (article arrivé)23.00%50.00%13.00%8.00%5.90%
FranceTaux (article arrivé)1.50%20.50%45.00%22.70%10.00%
AllemagneTaux (article arrivé)5.50%25.00%35.00%18.90%15.50%
CanadaTaux (article arrivé)0.00%44.00%35.00%17.90%3.00%
EspagneTaux (article arrivé)1.50%25.00%50.00%14.00%9.50%
Brésil, russie, italieTaux (article arrivé)0.00%10.00%20.50%48.00%12.00%

Commentaires:

Nous ferons de notre mieux pour assurer la qualité de l'article et notre service.

Donc, si vous avez un problème, n'hésitez pas à nous contacter avant de laisser un commentaire.

Nous ferons de notre mieux pour résoudre vos problèmes et améliorer notre service.

Retour Description:

Dans le cas peu probable d'une demande de retour, tous les retours doivent inclure tous les articles originaux non endommagés, en état de revente, tous les emballages d'origine, y compris les manuels, les formulaires de garantie, etc. les frais d'expédition et de manutention ne sont pas remboursables. L'acheteur est responsable des frais d'expédition encourus pour l'expédition des produits.

Des acheteurs Informations:

Nous nous efforçons de vous fournir le service d'expédition le plus fiable et le plus abordable. Mais parfois la livraison internationale dépend fortement de la société de messagerie et des douanes/droits locaux. Si vous ne recevez pas votre article à temps, veuillez nous contacter immédiatement pour plus d'assistance. Merci de votre compréhension.


Alimenté par
L'outil de listage gratuit. Listez vos articles rapidement et facilement et gérez vos articles actifs.

Le Jul-14-15 à 21:18:04 PDT, le vendeur a ajouté les informations suivantes:
BRADERIE Sauver US $1.22 et Rabais 10% pour Lintratek LCD affichage 2G 3G 4G Tri bande répéteur de Signal GSM 900 1800 3G UMTS 2100 4G LTE 1800 amplificateur de Signal de téléphone portable. avec Classement des produits: 5.0 de Volume ventes au détail: 0 et Derniers prix: US $88.45
Il est impératif de vous assurer qu'avant d'acheter un 3 pc 8 MM x 12 MM Flexible arbre vis à billes coupleur couplage mouvement linéaire 25D30L vous disposez de déjà vu et feuilleté les commentaires des clientes de cet accessoire d'abord. De la façon, vous pouvez être sûr que vous obtenez le bon produit lequel conviendra à vos besoins. Depuis ce 3 pc 8 MM x 12 MM Flexible arbre vis à billes coupleur couplage mouvement linéaire 25D30L a une bonne qualité, il existe parmi les meilleurs vendeurs apparus maintenant et bon nombre de gens recommandent cela produit à leur famille et leurs amis. Certains jours-ci, ce produit se révèle être vraiment abordable pour quasiment tout le monde & c'est un très excellent achat pour l'argent. Votre personne n'avez pas besoin de produits moins chers s'il ne fera que saboter un travail et ne votre personne donnera pas le genre durable dont vous disposez besoin au sein des. Avec ce prix plus élevé, vous pouvez être sûr que votre argent vaut la dépense dans cet article.