Livraison gratuite SC-SC de raccordement à Fiber optique SM SX 3mm 30 M 9/125um 30 mètres SC/PC cordon de raccordement à Fiber optique en Stock

Livraison gratuite SC-SC de raccordement à Fiber optique SM SX 3mm 30 M 9/125um 30 mètres SC/PC cordon de raccordement à Fiber optique en Stock

BRADERIE

Sauver US $0.96


  • VendeurGreen Optics
  • Prix originalUS $12.00piece
  • SauverUS $0.96piece8% off
  • Derniers prixUS $11.04piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits4.6(0)

Livraison gratuite SC-SC de raccordement à Fiber optique SM SX 3mm 30 M 9/125um 30 mètres SC/PC cordon de raccordement à Fiber optique en Stock

Description

Le câble optique de fibre de SC est disponible dans les versions monomode et multimode, et est entièrement intermatable avec des produits NTT-SC. Les versions unimodales et multimodales du patch de fibre de SC viennent avec une virole en céramique de zircone avec le profil pré-poli d'upc et l'extrémité sphérique convexe. Ces types de visage d'extrémité permettent un polissage plus rapide, une réflexion arrière et une perte optique, tout en assurant une répétabilité maximale.

Applications

· FTTH

· LANS, WANS, CATV, CCTV

· Installations de lieux

· Réseaux de traitement de données

· Industriel, mécanique et militaire

· Équipement d'essai et terminaison active de dispositif

Caractéristiques

· Mécanisme de couplage à insertion-traction et orienté vers la clé qui permet une connexion hautement reproductible et à faible perte

· Accessoires recto, Duplex et multi-cœurs, s'appliquent à la structure standard et spécifique

· Monomode

· UPC polonais

· Conforme aux spécifications de GR-326-CORE Telcordia

· Le matériau de la prise en plastique est conforme à la demande de UL94V-O et à la norme de RO

Spécifications

Articles

Mode unitaire

Plusieurs modes de fonctionnement

PC

UPC

APC

62.5/125

50/125

50/125 10G

Perte d'insertion

<0.3dB

<0.3dB

Perte De retour

≥45dB

≥50dB

≥60dB

≥35dB

Durabilité

<0,1db changement typique,
500 accouplements

Température de fonctionnement

-40 à + 75

-40 à + 75

Virole Trou Tailles

125.0 + 1/-0um, conentricité: ≤1um

125um, conectricité: 1≤3um

125.3 + 1/-0um, conentricité: ≤1um

127um, conectricité: 1≤3um

125.5 + 1/-0um, conentricité: ≤1um

128um, conectricité: 1≤3um

Cordon de raccordement à fibre optique SC/UPC-SC/UPC-SM-3.0mm-20m.

· Connecteurs: SC à SC

· Noyau: Fiber monomode

· Densité: Simplex

· Finition/taille: vernis PC

· Longueur: 30 mètres (s)

· Diamètre 3mm

Qualité: 1 pièces


BRADERIE Sauver US $0.96 et Rabais 8% pour MISECU 8CH NVR 1080 P 2MP IP réseau POE enregistrement Audio extérieur étanche CCTV système de caméra de sécurité kit de Surveillance vidéo à domicile avec Classement des produits: 4.6 de Volume ventes au détail: 0 et Derniers prix: US $172.96
Vous devez vous assurer qu'avant d'acheter un Livraison gratuite SC-SC de raccordement à Fiber optique SM SX 3mm 30 M 9/125um 30 mètres SC/PC cordon de raccordement à Fiber optique en Stock vous disposez déjà vu et lu les commentaires des clients du produit d'abord. De une façon, vous pouvez se présenter comme sûr que vous gagnez le bon produit laquelle conviendra à vos besoins. Depuis ce Livraison gratuite SC-SC de raccordement à Fiber optique SM SX 3mm 30 M 9/125um 30 mètres SC/PC cordon de raccordement à Fiber optique en Stock peut une bonne qualité, il existe parmi les meilleurs négociants apparus maintenant et beaucoup de gens recommandent le produit à leur maisonnée et leurs amis. Les jours-ci, ce produit se trouve être vraiment abordable pour à peu près tout le monde et c'est un très excellent achat pour l'argent. Vous en votre for intérieur n'avez pas besoin de produits moins chers s'il ne fera que saboter un travail et ne vous en votre for intérieur donnera pas le genre durable dont vous avez besoin dans le produit. Avec un prix plus élevé, vous en votre for intérieur pouvez être sûr que votre argent vaut la dépense dans cet éditorial.